Anonimo austriaco del XIX secolo Cavallo con finimenti accanto ad una siepe
bronzo in patina scura, altezza cm 27
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30