Anonimo della fine del XIX secolo inizio del XX secolo Discobolo
bronzo in patina nera, altezza cm 62
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30