68

Giocatore di bocce, prima metà del XX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

bronzo in patina scura su base in legno, altezza cm 60, Fonderia Artistica Italianafirmato alla base Zungelli
Asta Live 317

Lo Sport nell'Arte

mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30