bronzo in patina scura su base in legno, altezza cm 60, Fonderia Artistica Italianafirmato alla base Zungelli
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30