tecnica mista su cartone telato, cm 29 x 38,5firmato in basso a destra
Provenienza: Archivio Mancioli, Roma
Asta Live 317
Lo Sport nell'Arte
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 14:30