Anonimo del XIX secolo Paesaggio lacustre Paesaggio lacustre con barche di pescatori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x100
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017