Antonio Puccinelli (1822-1897), attribuito a Bozzetto per Sacra famiglia, 1898
olio su tela applicata su tavola, cm 41,5x30,5 titolata e datata al retro
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017