Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985) Scogli e mare a Quinto 1922
olio su cartone, cm 16,5x25, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017