Lodovico Cavaleri (1867-1942), attribuito a Paesaggio lagunare,
olio su compensato, cm 19x29, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017