Placca Probabilmente Italia, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana policroma. Cm 19x13. Ottimo stato. Cornice in legno.
La placca ovale ritrae una giovane con tamburello.
Asta Live 322
Maioliche e Porcellane
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 10:00