Pendente con smalti policromi plique à jour, piccole perle naturali e rosette di diamante
montatura in oro giallo 750/1000.Francia, inizio XX secolo
Asta Live 327
mar 21 Novembre 2017
TORNATA UNICA 21/11/2017 Ore 15:00