Figura di Mahapratisara in bronzo dorato con arco capa in una mano, Tibet, XVIII secolo
h cm 10,5
Collezione Lorenzo Alessandri - Torino
Asta Live 330
ven 15 Dicembre 2017
15/12/2017 Ore 09:30
Lotti 1/237
15/12/2017 Ore 14:30
Lotti 238/398