Parascintille in legno laccato con paesaggio e personaggi ed iscrizioni entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 72x112,5
Collezione Jen Renée - Milano
Asta Live 330
ven 15 Dicembre 2017
15/12/2017 Ore 09:30
Lotti 1/237
15/12/2017 Ore 14:30
Lotti 238/398