Piatto in porcellana a smalti policromi con scozzesi montato in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
cm 32x23,5
Asta Live 330
ven 15 Dicembre 2017
15/12/2017 Ore 09:30
Lotti 1/237
15/12/2017 Ore 14:30
Lotti 238/398