Versatoio in porcellana bianca e blu con decoro di gru tra fiori e collo in bronzo con personaggi, Iran, Safavide, XVII [..]
h cm 18
Asta Live 330
Fine Chinese Works of Art
ven 15 Dicembre 2017
Milano
PRIMA TORNATA
15/12/2017 Ore 09:30
Lotti 1/237
SECONDA TORNATA
15/12/2017 Ore 14:30
Lotti 238/398
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte