Caminiera in legno laccato e dorato con quattro dipinti a tempera su carta raffiguranti volatili, attribuiti a Vittorio Raineri (1797-1869)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Caminiera in legno laccato e dorato con quattro dipinti a tempera su carta raffiguranti volatili, attribuiti a Vittorio [..]

cm 139x87