Cassettone a ribalta in noce e radica ed intarsiato in essenze pregiate a motivi fitoformi, Stati Pontifici, metà XVIII secolo

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Cassettone a ribalta in noce e radica ed intarsiato in essenze pregiate a motivi fitoformi, Stati Pontifici, metà XVIII [..]

Asta Live 336

Importanti Opere e Arredi

mar 19 Dicembre 2017