Cassettone Luigi XVI riccamente lastronato ed intarsiato in varie essenze nei modi del Maggiolini, stampigliato CN, Lombardia, fine XVIII secolo

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Cassettone Luigi XVI riccamente lastronato ed intarsiato in varie essenze nei modi del Maggiolini, stampigliato CN, Lombardia, [..]