decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Asta Live 336
Importanti Opere e Arredi
mar 19 Dicembre 2017