Sei sedie in noce scolpito, Genova XVIII secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Asta Live 336

Importanti Opere e Arredi

mar 19 Dicembre 2017