Serie di quattro specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato “a pelle di rapa”, Lombardia, metà XVIII secolo
cm 108x61
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Asta Live 336
Importanti Opere e Arredi
mar 19 Dicembre 2017