Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 19,5. Minime sbeccature
Decorazione in monocromia blu di cobalto con paesaggi e iscrizione apotecaria ELL. HIACINT. S.O.
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638