Due vassoi centinati in maiolica, decoro floreale di fantasia in policromia, manifattura Molaroni Pesaro, anni 30 del '90 [..]
cm 35x26 e cm 38x35
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638