Lotto di due dipinti raffiguranti S.Sebastiano ed episodio religioso, XVIII secolo
due dipinti ad olio su tela, cm 107x86 e cm 97x134 (difetti)
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638