Scatola in legno ebanizzato, dipinto e intarsiato, XIX secolo
coperchio con decori intarsiati in madreperla a motivo floreale, scrittoio interno rivestito in panno rosso, cm 39x26x10
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638