Sottocoppa Savona, prima metà del XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Maiolica. Marca: G. Diametro cm 32. Leggera felatura, sbeccature al bordo

Decorazione in monocromia blu di cobalto con tre figurette in ampio paesaggio con casolare
Asta Live 340

Antiquariato

mar 20 - gio 22 Marzo 2018
PRIMA TORNATA    20/03/2018   Ore 15:00
Lotti 1/317
SECONDA TORNATA    21/03/2018   Ore 10:00
Lotti 318/603
TERZA TORNATA    21/03/2018   Ore 15:00
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA    22/03/2018   Ore 10:00
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA    22/03/2018   Ore 15:00
Lotti 1288/1638