Tavolo scrittoio Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Toscana fine XVIII secolo
piano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 70x100x79
Già Pandolfini, Firenze, 1974, lotto 462
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638