Teiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, argentiere Benjamin Smith, Londra 1833
corpo circolare schiacciato bacellato, base sagomata e presa del coperchio a foggia di fiore. altezza cm 15, gr.760
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638