Giorgio Giacoboni (Piacenza 1716 - Venezia 1777) La parruchiera
olio su rame, cm 32x27, siglato sulla sedia destra
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00