Giuseppe Badaracco (Genova 1588-1657) Rebecca al pozzo
olio su tela, cm 118x140, in cornice dorata
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00