Scuola dell'Italia Centrale, XVI secolo Sant’Antonio da Padova col Bambino Gesù
olio su fondo oro e argento, cm 32x43
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00