Scuola Napoletana del XVIII secolo Studio per affresco
penna e acquerello inchiostro bruno su carta preparata, mm 201x245
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00