Scuola veneto cretese dell'inizio del XVII secolo Adorazione dei Magi
tempera e oro su tavola, cm 42x34, in cornice ottocentesca con decori ebanizzati e in oro zecchino.
Asta Live 343
mer 30 Maggio 2018
TORNATA UNICA 30/06/2018 Ore 15:00