Anonimo. Orologio scheletrico inglese da tavolo, seconda metà sec. XIX, poggiante su base ovale in legno, quadrante in metallo laccato con numeri romani dipinti, lancette a pera.
Anonimo. Orologio scheletrico inglese da tavolo, seconda metà sec. XIX, poggiante su base ovale in legno, quadrante in metallo [..]
Orologio funzionante, vetro con crepa nella parte posteriore DIM: 40 cm x 16 cm
Asta Live 346
mer 23 Maggio 2018
TORNATA UNICA 23/05/2018 Ore 15:00