AURICOSTE, movimento No. 1024112. Raro, orologio cacciatorpediniere in acciaio. Realizzato nel 1940 circa. Accompagnato dalle scatole originali in legno e certificato di Revisione datato 1966
AURICOSTE, movimento No. 1024112. Raro, orologio cacciatorpediniere in acciaio. Realizzato nel 1940 circa. Accompagnato [..]
Quadrante firmato, in buone condizioni DIAM: 65 mm
Asta Live 346
mer 23 Maggio 2018
TORNATA UNICA 23/05/2018 Ore 15:00