Elliott&Son, London, orologio da viaggio, in ottone dorato e smalti con pannelli raffiguranti angeli cherubini. Accompagnato dalla sua chiave di carica. Realizzato intorno il 1900
Elliott&Son, London, orologio da viaggio, in ottone dorato e smalti con pannelli raffiguranti angeli cherubini. Accompagnato [..]
Quadrante firmato, in buone condizioni DIM: 7 x 5 x 11 cm.
Asta Live 346
mer 23 Maggio 2018
TORNATA UNICA 23/05/2018 Ore 15:00