LSM. orologio da tavolo a forma di piccolo mappamondo, in ottone dorato. Realizzato nel 1960 circa
Quadrante firmato, in buone condizioni DIAM: 6 cm
Asta Live 346
mer 23 Maggio 2018
TORNATA UNICA 23/05/2018 Ore 15:00