OMEGA, Art Decò, movimento No. 6984437. Orologio da polso, di forma rettangolare, in oro giallo 14K con fibbia originale placcata oro. Realizzato nel 1920 circa
OMEGA, Art Decò, movimento No. 6984437. Orologio da polso, di forma rettangolare, in oro giallo 14K con fibbia originale [..]
Quadrante, cassa e movimento firmato, in discrete condizioni, quadrante con patina
Asta Live 346
mer 23 Maggio 2018
TORNATA UNICA 23/05/2018 Ore 15:00