Corpus Christi in argento fuso e cesellato, argenterie italiana barocca del XVIII secolo (apparentemente privo di punzona [..]
cm 23; gr. 300
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00