Crocifisso da tavolo in argento fuso e cesellato, argenteria austroungarica, bolli di titolo in uso dal 1866 al 1922
gr 270; altezza cm 30
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00