Due bicchieri in argento sbalzato , cesellato e dorato con motivi geometrici e floreali. Mosca 1872 e Mosca 1873
altezze cm 5 e cm 4,5, gr. 70
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00