Modellino di barca a vela in argento fuso e cesellato. Argenteria portoghese del XX secolo
cm 35x20; gr 640 lordi
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00