Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Paesi Bassi XX secolo
gr. 160, cm 16x13
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00