Zuppiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Berlino inizi XIX secolo, argentiere FW
Corpo ovale con anse nervate; coperchio con presa a foggia di zuppiera. gr. 2360, altezza cm 40
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00