Lotto di cinture in metallo dorato, 1 Gucci con smalti,cm 100, 1 non firmata stile etnico con chiusura in legno, cm 80, difetti
Asta Live 352
Vintage, Gioielli e Orologi
lun 23 Aprile 2018
TORNATA UNICA 23/04/2018 Ore 14:00