multiplo 1/30, argento 999, comprendente una piccola litografia, gr 1856
Asta Live 352
Vintage, Gioielli e Orologi
lun 23 Aprile 2018
Milano
TORNATA UNICA 23/04/2018 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte