Pendente con smalti policromi plique à jour, piccole perle naturali e rosette di diamante
montatura in oro giallo 750/1000. Francia, inizio XX secolo
Asta Live 352
Vintage, Gioielli e Orologi
lun 23 Aprile 2018
TORNATA UNICA 23/04/2018 Ore 14:00