In tessuto e velluto, chiusura a chiavistello dorata, cm 23x16, difetti e macchie
Asta Live 352
Vintage, Gioielli e Orologi
lun 23 Aprile 2018
TORNATA UNICA 23/04/2018 Ore 14:00