Placca polilobata in oro sbalzato, cesellato e tracce di smalti con effige di Santo. Nei modi dell'arte medievale, probabile [..]
Cm 13,5x10
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00