San Sebastiano in legno policromo. Alto Veneto XVI-XVII secolo
Altezza cm 98
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00