Venere e Cupido in marmo bianco. Arte barocca italiana del XVIII secolo
altezza cm 55 (difetti)
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00