Albertus Hendrikus Huysmann (1821 - 1903) Veduta costiera con barche e pescatori
olio su tavola, cm 45x65, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00